Страница обновлена 27.07.2021

Страница обновлена 27.07.2021

Инновационная площадка федерального уровня
АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

по направлению " Формирование физической культуры детей дошкольного возраста"

С 05.04.2021г МДОУ детский сад "Родничок" присвоен статус "Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО
"НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"
по направлению " Формирование физической культуры детей дошкольного возраста" (Приказ от 05.04.2021 № 9)

04.06.2021

Участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России: воспитаем здорового ребёнка. Ярославия»

4 июня инструктор по физической культуре МДОУ детского сада «Родничок» Козлова Ольга Павловна приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России: воспитаем здорового ребёнка. Ярославия», представив опыт работы детского сада по формированию здорового образа жизни дошкольников и их родителей, который получил высокую оценку со стороны коллег и заведующего кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности ГАУ ДПО ЯО ИРО Щербака Александра Павловича.