Страница обновлена 05.11.2019

Страница обновлена 05.11.2019

В этой рубрике для вас представлены консультации, конспекты, сценарии различных  мероприятий составленные и проведенные педагогами нашего ДОУ.

konsultatsii_spetsialistov/gazeta_bud_zdorov.doc

Сценарий новогоднего праздника во II младшей группе. Провела и составила музыкальный руководитель Шаломина О.А.

Семь принципов оздоровительной культуры. Составила инструктор по физическому воспитанию Козлова О.П.

Консультация по работе с соленым тестом для воспитателей

Конспект непосредственно образрвательной деятельности по валеологии "Путешествие в страну дыхания" для старшего дошкольного возраста (воспитатель Мосягина Г.А.).

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по социально-личностному направлению "В стране Доброты" (воспитатель Мосягина Г.А.)

Семинар-тренинг с родителями "Я сам или Кризис 3-х лет"

Конспект НОД по обучению грамоте "Путешествие в страну звукв и букв" (для детей старшего дошколного возраста) воспитатель Минеева В.Д.

Конспект НОД по экспериментальной деятельности "Мы исследователи" воспитатель Минеева В.Д.

Конспект занятия с детьми подготовительной к школе группы с использованием элементов по тематике «Энергосбережение» на тему «Электричество вокруг нас» (воспитатель Мосягина Г.А.)

Конспект сюжетно-ролевой игры "Театр" (воспитатель Лаферина Э.Н.)

Конспект экспериментальной деятельности "Свойства воздуха" (воспитатель Лаферина Э.Н.)

Конспект образовательного события с использованием социо-игровых технологий квест-игра "Ключи от города" (воспитатель Волкова О.Ю.)