Страница обновлена 10.02.2020

Барабановой Оксаны Николаевны

Закончила Ярославский педагогический колледж ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
Стаж педагогический работы 24 года
Наличие квалификационной категории по данной должности высшая категория дата присвоения 27.12.2019

В своей работе использую современные образовательные технологии:
-Игровая технология В.В. Воскобовича
-Элементы ТРИЗ-технологии (технология решения изобретательских задач)
-Информационно – коммуникационные технологии
-Игровая технология
- Использование игрового набора «Дары Ф. Фребеля в образовательной деятельности с дошкольниками».

2016-2017 г. Руководитель творческой группы по внедрению игровой технологии "Сказочные лабиринты игры" (уровень МДОУ)
2017-2018 г. Руководитель творческой группы по познавательному направлению на тему: "Математика - это интересно" (уровень МДОУ)
2019-2020 г. Руководитель Городского методического объединения воспитателей младших групп (уровень муниципальный)

В 2017 году Участвовала в Городском конкурсе «Интерактивные средства обучения в образовательном процессе» представляла флипчарт «Природные зоны России»