Страница обновлена 10.02.2020

Страница обновлена 10.02.2020

Персональная страничка воспитателя

Мосягиной Галины Алексеевны

Жизненное кредо: «Относись к другому так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе».
Образование высшее педагогическое
Квалификационная категория: 1 квалификационная категория
Педагогический стаж работы - более 30 лет, из них 30 лет - в МДОУ «Детский сад «Родничок».
Награждена Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области и Министерства образования и науки РФ.

В своей работе использую интерактивные средства обучения, представляла флипчарт в рамках работы Школы передового опыта ДОУ и на региональном  педагогическом субботнике  «Презентация городской дидактической копилки флипчартов «Интерактивный калейдоскоп».
В образовательном процессе использую инновационные технологии: элементы ТРИЗ, игры В.В.Воскобовича,  игры «Дары Фребеля», технологию проектной деятельности.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Название разработки

Конспекты занятий

Конспект занятия по развитию речи в средней группе на тему: «Составление рассказа по картине « Вот это снеговик!». Зимние загадки»